Attendee listing


ADM Germany GmbH

ADM Germany GmbH, Ferdinandstraße 5, 20095 Hamburg / +49 40 3013-0 / stephan.skurk@adm.com

Members:

Herrn Stephan Skurk

ADM Hamburg AG Rothensee Trading

ADM Hamburg AG Rothensee Trading, Ferdinandstrasse 5, 20095 Hamburg / +49 40 3013-187 / maria.dolenga@adm.com

Members:

Herrn Jakub Cernik
Herrn Hans-Georg Jansen
Frau Michaela Kotucova
Herrn Petr Neugebauer
Herrn Eike Nordmeyer
Herrn Tammo Oncken
Frau Anna Lena Schuback
Herrn Henrik von Stromberg

Agrokomodity a.s.

Agrokomodity a.s., Stehlikova 977, 16500 Prag, TSCHECHISCHE REPUBLIK / +420 2 20950350 / obchod@agrokomodity.cz

Members:


CTS Cremerius Transport - Service - GmbH

CTS Cremerius Transport - Service - GmbH, Parallelhafen 30/ Port Number 3885, 47059 Duisburg / +49 203 71010-20 / a.solinas@ctsduffo.de

Members:

Herrn Phillip Cremerius
Herrn Christian Kriegel

DTG Deutsche Transport-Genossenschaft Binnenschifffahrt eG

DTG Deutsche Transport-Genossenschaft, Binnenschifffahrt eG, Oberhafenstraße 1, 20097 Hamburg / +49 40 325575-32 / hammer@dtg-eg.de

Members:

Herrn Matthias Bunger
Herrn Tobias Stuckenschneider
Herrn Sebastian Werner

ETH Umwelttechnik GmbH

ETH Umwelttechnik GmbH, Einsiedeldeich 15, 20539 Hamburg / +49 40 781107-0 / d.hoffmann@eth-umwelt.de

Members:

Herrn Dennis Hoffmann

Friedrich Heins GmbH

Friedrich Heins GmbH, Bremer Straße 3, 21073 Hamburg / +49 40 3068530 / handel@friedrich-heins.de

Members:


GETREIDE AG

GETREIDE AG, Reiherdamm 5, 20457 Hamburg / +49 40 189876-0 / vorstandsbuero@getreide-ag.de / www.getreide-ag.de

Members:

Herrn Thorsten Tiedemann

H. & J. Brüggen KG

H. & J. Brüggen KG, Gertrudenstraße 15, 23568 Lübeck / +49 451 3100-100 / info@brueggen.com

Members:


Hagemann Dienste GmbH

Hagemann Dienste GmbH, Kuhsdorf 102, 16928 Groß Pankow / +49 3395 309950 / info@hagemann-dienste.de

Members:


Hanse-Agro Control GmbH

Hanse-Agro Control GmbH, Eversween 11, 21107 Hamburg / +49 40 680883 / info@hac-hh.de

Members:

Herrn Dennis Furth
Herrn Thomas Wächter

Heinrich Nagel KG (GmbH & Co.)

Heinrich Nagel KG (GmbH & Co.), Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg / weissenborn@nagel-kg.de

Members:

Frau Birgit Beyer
Herrn Eiko Labes

MEGA Tierernährung GmbH & Co.KG

MEGA Tierernährung GmbH & Co.KG, Paul-Wesjohann-Straße 45, 49429 Visbek-Rechterfeld / +49 4445 891-0 / info@mega-tierernaehrung.de


Nordzucker AG

Nordzucker AG, Küchenstraße 9, 38100 Braunschweig / +49 531 2411-0 / futtermittel@nordzucker.com

Members:


protectis GmbH Niederlassung Hamburg

protectis GmbH, Niederlassung Hamburg, Billbrookdeich 170, 22113 Hamburg / +49 40 822224490 / akandzierski@protectis.de

Members:

Herrn Hans-Ullrich Limberts
Frau Irina Limberts

Robert H. Schröder GmbH & Co. KG

Robert H. Schröder GmbH & Co. KG, Jungmannstrasse 29, 22605 Hamburg / +49 40 889011-0 / mail@rhs-hamburg.de

Members:


SGS Germany GmbH

SGS Germany GmbH, Rödingsmarkt 16, 20459 Hamburg / +49 40 30101-0 / de.animalfeed@sgs.com

Members:

Frau Katharina Häfner

UNA-HAKRA Hanseatische Kraftfuttergesellschaft mbH

UNA-HAKRA, Hanseatische Kraftfuttergesellschaft mbH, Neuhöfer Damm 116, 21107 Hamburg

Members:

Herrn Jürgen Gossel
Herrn Rainer Prigge

Verein der Getreidehändler der Hamburger Börse e.V.

Verein der Getreidehändler, der Hamburger Börse e.V., Adolphsplatz 1 (Börse) Kontor 24, 20457 Hamburg / +49 40 3698790 / info@vdg-ev.de

Members:

Herrn Alexander Bauer
Herrn Christof Buchholz
Frau Stephanie Kröger
Frau Stephanie Saclik
Herrn Thorsten Tiedemann
Frau Barbara Tiemann

Volkmar Bäume e.K. Schiffahrts- u. Befrachtungskontor

Volkmar Bäume e.K., Schiffahrts- u. Befrachtungskontor, Heidkampstraße 28, 25451 Quickborn/Holstein / +49 4106 63640 / chartering@baeume-schiffahrt.de

Members:


Upcoming Events

Northern European Main Exchange at Handelskammer Hamburg

Date: August 22nd, 2:30pm

Registration HERE

List of attendees!

Informations

Aktuelle Notierungen

16.07.2019 | Download PDF file